На живописном берегу родникового озера расположился данный 6-местный коттедж. Невероятная атмосфера царит вокруг него, полная тишина, свежий воздух и прозрачная гладь воды. Это самое подходящее место отдохнуть вдали от городской суеты, пыли и шума.
Коттедж может вместить в себя 6 отдыхающих. Площадь его составляет 160 кв. м, поэтому так же сохраняется хороший случай организовать платные места. В коттедже и на ее территории работает бесплатный Wi-Fi.
Коттедж имеет прекрасную летнюю веранду с невероятным зрелищем на лесное озеро. Все комнаты очень просторные и уютные.
На первом этаже нашли свое место гардеробная комната, гостиная, совмещенная с кухней и оборудованная мебелью и кухонным уголком, с необходимой техникой и посудой. Две спальни с большими кроватями и иными элементами интерьера. Здесь же имеется санузел и душевая кабина с феном.
На втором этаже: спальная комната с телевизором, двумя кроватями и раскладными диванами.
Возле коттеджа имеется мангал на зоне отдыха и платная парковка на один автомобиль.