Коттеджи 6-местные позволяют разместиться большему количеству людей, благодаря его площади 100 кв. м. и возможности установить дополнительные платные места.
Дизайн коттеджей имеет оригинальное оформление: красивый фасад с 2 этажами с выходом на летнюю веранду и с маленьким балконом на 2 этаже. Здесь полностью можно погрузиться в природу и наслаждаться каждым мгновением.
Первый этаж разделен на гардеробную, санузел, гостиную и кухню с хорошей мебелью, телевизором, диванами и креслами, холодильником, плитой и посудой. На втором этаже расположены 2 спальные комнаты со всеми удобствами.
На территории коттеджа имеется мангальная зона, парковочное место за дополнительную плату и везде работает интернет. Коттедж может послужить местом отдыха на любой промежуток времени, а уютная и комфортная обстановка станет постоянным спутником отдыхающих.